ВРЕДИТЕЛЬСТВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
Просм.: 7883 Дата : 31 июля 2010
По средствам сотовой связи начала гулять смс с такими словами: "Казерле тугандар, башкорттар, 1 августта була торган йыйын булмай тора. Лякин ул коно мвд, хям фсб куп техника, кюс йыйа. Йыйынды уткярергя булхак, эйтербез. Кук буре."
Отправитель данной смс абонент под номером - 89177810679, который после ряда отправлений сразу стал недоступен. Как видно, за распространение этой лжи ответственность на себя брать никто не собирается. Но если к вам пришло такое смс, просим направлять номер отправителя на телефон 89371629313 или напечатать на нашем сайте в комментариях.
По нашим сведениям, таким вредительством занимается человек из окружения Галина, Идельбаева и связанный с некоторыми нечистоплотными сотрудниками милиции, которые выполняют заказ на срыв Йыйына. Мы призываем не поддаваться на такие провокации, не воспринимать всерьёз такую информацию и не распространять данную неадекватность. Никто не собирается разгонять участников Йыйына, т.к. это только разозлит и так недовольный народ. А новой власти этого совсем невыгодно и не нужно.
Вражеская сторона, состоящей из клубка чиновников и их подручных башкирских общественников, пытается методами запугивания и обманом уменьшить численность башкирского Йыйына. Несмотря на такую погоду и активность недоброжелателей мы всё равно должны сказать своё слово!
Оргкомитет по проведению Йыйына
Кук буре предупреждает всех, что за комментарии, содержащие экстремизм, оскорбления отдельных личностей и социальных групп администрация сайта ответственности не несёт, а написавшие их люди, скорее всего, будут привлечены к ответственности, предусмотренной российским законодательством.
ПОМНИТЕ! Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. Если хотите оставить отрицательный отзыв, всегда можно подобрать корректные слова.
Добавить в закладки - | Напечатать | 31 июля 2010 ---
Другие новости по теме:
- СРЫВ ЙЫЙЫНА НЕ ПРОЙДЕТ
- ОТКРЫЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ БАШКИРСКОГО ЙЫЙЫНА
- ВНИМАНИЕ! СОСТОИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ БАШКИРСКИЙ ЙЫЙЫН!
- ВНИМАНИЕ!
- СИЛОВИКИ ПОШЛИ ВРАЗНОС
Комментарии
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 4 дней со дня публикации.