3 мая, День Тюркизма!
Просм.: 5187 Дата : 4 мая 2013
"Поздравляем всех наших подписчиков с днем Тюркизма - днем, когда Тюркская национальная Идея встала на ноги! Пусть же борьба тысяч и тысяч Тюркистов не будет напрасной, и Тюрки вновь обретут былое величие!" - Администрация.
3 мая, День Тюркизма! В 1944 году, в этот день, тысячи националистов и тюркистов в Турции вышли поддержать одного из крупнейших идеологов тюркизма и туранизма, Нихаля Атсыза. Через год после этого события, такие идеологи, как сам Атсыз, Заки Валиди, Неждет Санчар, Реха Огуз Тюрккан и другие впервые отметили этот день как День Тюркизма. После 1945 года все тюркисты и тюркские националисты в мире отмечают этот день как свой, как День Сопротивления, как День Восстания, как День Тюрка и День Турана.
http://vk.com/feed?q=%23%D0%A2%D1%8E%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BC§ion=search&w=wall-33229623_153497
Мнение редакции сайта "Кук буре" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций.
Кук буре предупреждает всех, что за комментарии, содержащие экстремизм, оскорбления отдельных личностей и социальных групп администрация сайта ответственности не несёт, а написавшие их люди, скорее всего, будут привлечены к ответственности, предусмотренной российским законодательством.
ПОМНИТЕ! Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. Если хотите оставить отрицательный отзыв, всегда можно подобрать корректные слова.
Добавить в закладки - | Напечатать | 4 мая 2013 ---
Другие новости по теме:
- Azeri nationalist 1/7 [Azeri Bozqurd]: "Вступайте в группу наших башкирски ...
- Татарские националисты поздравили сибиряков
- Башкирское правозащитное движение «Кук буре» объявляет 2015 год годом Ахмет ...
- Задержание Председателя СТМ Азатлык
- Жандармы не справляются?
Комментарии
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 4 дней со дня публикации.