Поиск
Популярные статьи
    Архив
    Ноябрь 2017 (1)
    Июль 2017 (4)
    Июнь 2017 (1)
    Май 2017 (4)
    Апрель 2017 (5)
    Март 2017 (4)
    Наши ссылки

    https://www.kupi-geotekstil.ru геотекстиль купить в москве цена от 16 купить.
    Панель управления
    логин :
    пароль :
  • Напомнить пароль?
     
    .

    ПРОЙДЁТ МИТИНГ ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ БАШКИРСКОЙ АВТОНОМИИ!

    Просм.: 6863 Дата : 16 марта 2010

    20 март көнө cәғәт 15.00 Өфөнөң Ленин майҙанында (Горсовет тукталышы) «КYК БYРЕ» Башҡорт йәмәғәт хәрәкәте һәм башҡа төрлө ойошмалары митинг үткәрәсәк.
    Митинг Башкортостан автономияһынын 91-се йыллығына арналған. Тап 91 йыл элек 1919 йылда Мәскәүҙә Үҙәк Совет хөкүмәте менән Башҡорт хөкүмәте араһында Башҡорт Совет автономияһы тураһында килешеү төҙөлә.
    Башкорттар, бөгөн беҙ уҙебеҙҙең автономиябыҙҙы юғалтып барабыҙ! Акцияны хуплағыз – килегеҙ яҡташтар!

    20 марта в субботу в 15:00 в г. Уфе на площади Ленина (ост. Горсовет) БОД «Кук буре» и другие организации проводят митинг, приуроченный 91-ой годовщине Башкирской Советской автономии.
    Сегодня мы теряем нашу автономию! Земляки, приходите поддержать акцию!

    КҮК БҮРЕ


    Кук буре предупреждает всех, что за комментарии, содержащие экстремизм, оскорбления отдельных личностей и социальных групп администрация сайта ответственности не несёт, а написавшие их люди, скорее всего, будут привлечены к ответственности, предусмотренной российским законодательством.
    ПОМНИТЕ! Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. Если хотите оставить отрицательный отзыв, всегда можно подобрать корректные слова.
    Добавить в закладки - | Напечатать | 16 марта 2010 Новости
    Другие новости по теме:


    Комментарии


    Цитировать       автор: Дамир   |   16 марта 2010 14:08   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    А почему не на Конгресс-холле? Поняли, что не соберете народ и решили подмазаться к Общероссийской акции протеста автомобилистов. Афариндар, иптэштэр!!!
    * *

    Цитировать       автор: Муслим   |   16 марта 2010 19:23   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Уткан азнала хез федерализм осен, маскау менан тигез монасаббаттар тозоу осен пикет уткаргайнегез, хазер килеп автономия осен митинг эшлярга маташахыгыз.
    * *

    Цитировать       автор: Сальман Тумбаш   |   17 марта 2010 07:15   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Мне так жалко этих башкирских мальчиков, которые уже не знают что такого сделать, чтобы их по телеку показали, придумывают разные поводы, но ничего не выходит, а денег как всегда нет чтоб проплатить эфир на нормальном канале например ОРТ, РТР или НТВ, ну или в край родной БСТ!!! Думай Азат, что дальше будешь делать, так сказать шевели мозгами, которых видимо не много.
    * *

    Цитировать       автор: AZAMAT   |   17 марта 2010 09:52   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Дамир,уведомление подавали на проведение митинга возле Конгресс-холла. Правительство ,в лице Диваева, не разрешило проводить митинг в этом месте,потому что там "гуляют молодожены и малолетние дети " . Этот идиотский ответ выложим,чтобы народ посмеялся.Проводить несанкционированно мы не можем,менты только этого и ждут от нас.А мы не можем подставлять людей,которые придут на митинг. Поэтому придется митинг проводить на другой площади - у Горсовета. Там все будет по закону и нам никто мешать не будет. Так что ничего ты не знаешь,Дамир,из пальца только высасывать можешь.
    2 Сальман
    Дамир -это ты под другим именем зашел что ли? Какой телик? Вообще мозги высохли что ли? Когда это у нас в Уфе любые митинги не-сбмщиков и не-курултайщиков (наши,мусульманский Хамер Харам и тд.) по БСТ показывали? Я уж не говорю про центральные каналы. Попасть в телик -прерогатива СБМ и Всемирного Курултая, как проправительственных организаций,да и то не всегда. Антипалагинские пикеты СБМ ,например, не показывают по ТВ. Если ты думаешь, что мы все свои многочисленные пикеты и митинги ради того,чтобы в телик попасть, проводили - так это у тебя с мозгами проблемы,дорогой провокатор)) Мы же ни разу не попали на ТВ в течение 3 лет, а ты думаешь что не теряем надежду? Крутой стимул)) Шевели интенсивней извилиной! Придумай что-нибудь другое! Пока ваши попытки как-то нас грязью своей испачкать, вызывают к вам только сожаление. Что у вас у всех аргументы такие тупые? Я даже не очень верю,что хез башкорттар. Неужели среди нас такие безмозглые бывают? Прикидываетесь, наверно. Мы даже рады, что вы здесь нас очернить пытаетесь. Интеллектуальный уровень таких провокаторов ,как вы, лишний раз людей убеждает,что КУК БУРЕЛЯР правы.
    * *

    Цитировать       автор: Тимур   |   17 марта 2010 13:15   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Муслиму.
    Автономия - это одно из проявлений суверенитета. И в том, и в другом случае мы выступаем за одно и то же. Федерализм, суверенитет, автономия - все это нужно Башкортостану.
    Мусульманам желаю больше просвещаться. Вы кроме религиозной литературы ничего не читаете, темнота.
    * *

    Цитировать       автор: Вадим   |   17 марта 2010 16:14   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Жаль, но ребята из Кук Буре, по всей видимости, не знают нашу историю. В марте 1919 года было подписано "СОГЛАШЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ С БАШКИРСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ О СОВЕТСКОЙ АВТОНОМИИ БАШКИРИИ", то есть это дата образования республики СОВЕТСКОГО образца.
    А сама автономия берет свое начало с 1917 года, когда была провозглашена Фарманом №2 и официально утверждена III Всебашкирским Учредительным Курултаем.
    То есть Башкирской автономии в этом году исполняется 93 года. Но в ноябре месяце.
    * *

    Цитировать       автор: Вадим   |   18 марта 2010 14:34   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    aza, в объявлении не было сказано о советской автономии, это после моего замечания исправили, так что сам йорон angry И в Башкирском форуме Сафаргул разъяснение дал, и именно для того, чтобы никто вам подобных замечаний не делал.
    * *

    Цитировать       автор: Муслим   |   18 марта 2010 17:11   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Был Митинг россия автолюбителдаре эшляган митингта "ат дагалагында бака ботон кыстырган" гына инде ул. Шул без сайаси ойошма тимак без митинг уткарерга тейешбез, ана башкалар уткара тиган "юктан гына козагый" булып сыга тугелме?
    * *

    Цитировать       автор: шамил   |   18 марта 2010 19:38   |   Зарегистрирован: --  

    Группа: Гости
    Публикаций: 0